Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Отправляем первоклассника в школу. Что не забыть?Родители, впервые отправляющие своего малыша в школу, волнуются едва ли не больше, чем он сам. Ведь на их плечах лежит весьма ответственная задача: собрать ему все необходимое и при этом ничего не позабыть.

Что может понадобиться? Список можно посмотреть на сайте и в него входят прежде всего такие необходимые вещи, как одежда и портфель. Одежда - это форма, как минимум два, а лучше три комплекта, 5-6 блузок для девочек или рубашек для мальчиков. Обязательно - гольфы, колготки, носочки нейтральных цветов.

Также ребенку потребуется спортивная форма и соответствующая обувь, и еще сменка, то есть сменная обувь, для ходьбы по школе, если в выбранном учебном заведении переобуваются.

Портфель - важный выбор. Он должен быть одновременно крепким и ярким: его ждут испытания на выносливость, но он должен радовать своего владельца.

Далее можно начинать выбирать школьные принадлежности - обычно их перечень выдается на родительском собрании. Как правило, в этом списке можно увидеть тетрадки, дневник, ручки и карандаши (обычные), да и без цветных не обойтись. Все для уроков ИЗО нужно купить сразу, чтобы потом не бегать по магазинам за день до занятий.

Таким образом, проявив внимательность и рациональный подход, можно ничего не забыть.Конечно, ребенка нужно брать с собой за покупками - пусть сам выберет тетрадки, ластики, линейки и прочие волнующие вещи. Если есть возможность купить ему все это с какими-то любимыми персонажами - надо это сделать, Дети стремятся самовыразиться, это очень поможет.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619448 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ