Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Модная и стильная женская одеждаКак часто вы пересматриваете гардероб? Раз в два года или один раз в жизни? А знаете ли вы, что стоит этим заняться здесь и сейчас. Сегодня мы расскажем вам о самых модной и стильной тенденции в мире одежды. Потратьте 5 минут, и вы не пожалеете.

Однажды английский поэт Джефри Чосер сказал, что нет ничего нового – есть только хорошо забытое старое. Тоже самое говорила известная модистка мадемуазель Мария-Антуанета Бертен, подновляя старое королевское платье. И вот, в наше жаркое лето 2018 года вернулся минимализм – глоток свежести среди пучины сложнейших и дорогостоящих коллекций.

Кто же показал нам все прелести минимализма? Конечно же знаменитая Коко Шанель со своим прекрасным черным платьицем. Теперь же многие десятилетия мы видим прекрасное в неизменном виде. Что же здесь такого особенного в нем? Конечно же простейший крой, одноцветность, отсутствие декора и чистые линии.

В весенне-летнем сезоне этого года про минимализм говорят все, в том числе знаменитые гиганты моды и адепты стиля – Виктория Бэкхем, Роберто Кавалли, Стелла Маккартни, Calvin Klein и многие другие! Даже авантюристы из Max Mara не обходят его стороной. Изучая их коллекции, мы пришли к выводу, что сейчас самым стильным и модным будут: пастельная цветовая гамма, а также классические, немного трансформированные черно-белые наряды. Сегодня мы создаем свой минимализм, который будет не просто элегантен, но и практичен!

Минимализм безупречен, наверное, для любого человека. Во-первых, для тех, кому нужна стабильность – если вы устали от поисков собственного стиля –минимализм ваш выбор. Во-вторых, это конечно же строгий дресс-код офисных работников: одноцветность и отсутствие декора вкупе с элегантным стилем идеально подходит под рабочую обстановку. А может вы хотите безумия? Тогда минимализм точно для вас.

Окунитесь в простоту и докажите, что минимализм — это стильная и модная одежда здесь и в будущих веках, а вовсе не асексуальное прошлое.

Вы просто обязаны пополнить свой гардероб этим минималистическим стритстайлом!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 612480 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ