Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Новые квартиры в Анапе от застройщикаСтать владельцем недвижимости, расположенной на территории курортного городка, мечтает, наверное, каждый человек. Ведь кто из нас не был бы рад пребыванию на чистом воздухе в условиях мягкого климата. Это и есть ключевые причины, побуждающие граждан к переезду в район, что находится в непосредственной близости с морским побережьем.

Солнечная Анапа стала в последние годы городом, территория которого наиболее привлекает застройщиков. Все части курортного местечка обустраиваются жилыми домами нового образца и жилищными комплексами. Приобрести квартиру в самом приглянувшемся районе этого сказочного города совсем не сложно. Каждый желающий сможет отыскать вариант, отвечающий его финансовым возможностям. Главное помнить ключевое правило: грамотный выбор жилья и уверенность в честности застройщика.

Критерии подбора квартир в новом доме

Существуют ключевые правила, согласно которым осуществляется грамотный выбор квартир. Важно акцентировать внимание не только на стоимости жилья.

Критерии подбора:

  • стены, пол и потолок должны быть выполнены на высоком качественном уровне (при обнаружении во время визуального осмотра трещин, неровностей или дефектов можно допустить, что имели место нарушения технологии при осуществлении строительных работ),
  • необходимо убедиться в возможности свободного открывания и закрывания дверных конструкций и окон,
  • исправными должны быть все коммуникации (обязательное обеспечение квартиры светом, водой, газом, системой отопления).

Осмотр новой квартиры предусматривает фиксацию выявленных нарушений в актовом приёмном документе. Осуществление сделки, связанной с покупкой квартиры, производится после устранения дефектов непосредственно застройщиком. Если новый собственник вовремя не акцентирует внимание на всех недочётах, то ему придётся в самостоятельном порядке заниматься их устранением, и сколько это будет стоить, никто не сможет предсказать.

Почему новостройки лучше?

Возведение домов нового образца осуществляется по современным технологиям. Для их строительства применяются очень качественные материалы. Стоит упомянуть о преимуществах современных новостроек: усовершенствованных коммуникациях, комфортной внутренней планировке, балконах больших размеров и дополнительном санузле (если помещение имеет большую площадь). Кроме этого, надёжные объекты новостроек заведомо дольше будут эксплуатироваться, нежели дома, сооружением которых занимались строители несколько десятилетий назад.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624351 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ