Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Шубы из натурального мехаЛюбая женщина видит в красивой шубке из натурального меха не столько предмет зимнего гардероба, сколько достойное украшение ее роскошной фигуры и привлекательной внешности, а также атрибут высокого статуса. Отлично согревающая в морозы, пушистая, мягкая и приятная на ощупь независимо от вида меха уютная шубка позволяет своей хозяйке ощущать себя королевой.

При всех достоинствах мехового изделия довольно нелегким делом является его выбор. Как правило, шубы из натурального сырья недешево стоят и покупаются не на один сезон. Именно поэтому очень сложно выбрать из массы предложений всего лишь одну модель, которая бы долго не теряла своей привлекательности в глазах хозяйки .

Прежде чем купить шубу из меха по каталогу, необходимо определиться с тем, из шкуры какого зверька хотелось бы видеть на себе изделие. Для этого нужно, в первую очередь, определить размер суммы, выделяемой на приобретение этого вида зимней одежды.

Если финансовые возможности не позволяют раскошелиться на дорогостоящие меха из соболя и норки, шиншиллы и куницы, то стоит отдать предпочтение изделиям из недорогого, но качественного сырья, получаемого из кролика и бобра, козлика и ондатры. К выгодной ценовой категории относятся и изделия из гладкого и шелковистого мутона, представляющего собой наиболее ценный вид овчины.

При выборе шубы из недорогого сырья нужно учитывать тот факт, что любому меху можно существенно добавить цену за счет дополнительной обработки его ворса. Подобный метод называется филигранной выделкой и заключается в проведении лазерной стрижки меха, его перфорации и выщипывания.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624460 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ