Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Однокомнатные квартиры в Нижнем НовгородеМолодежь и люди, только переехавшие в Нижний Новгород, обычно очень заинтересованы в покупке однокомнатных квартир, в которых смогут жить на время учебы, а возможно и в дальнейшем. Однокомнатная квартира не дорога в оплате, удобна для проживания и не требует много времени на уборку, обслуживание и так далее. И именно таким квартирам будет посвящена эта статья.

В среднем, площадь таких квартир, согласно порталу https://nn.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/, составляет от 20 до 40 м2. И, в зависимости от метража и расположения квартиры, варьируется её стоимость. А теперь подробнее о каждом районе.

Для нижегородского района цены на квадратный метр «однушки» составляют от 60 до 75 тысяч рублей за квадратный метр. При метраже в 32м2 цена составит примерно 2 160 000 рублей.

Для Советского района цена на метр квадратный начинаются с 65 тысяч рублей и доходят до 95000. Средний метраж квартир в этом районе довольно большой (в среднем от 38 метров) и на среднюю площадь 50 м2 цена квартиры составит 3,75 миллиона рублей.

Для Сормовского района цена на метр составляет от 50 до 70 тысяч рублей. При среднем метраже для этого района около 40м2 стоимость квартиры составит примерно 2 400 000 рублей.

А в Автозаводском районе метр квадратный стоит от 50 до 65 тысяч. Небольшую квартиру в 20м2 там можно купить по цене в 1 200 000 рублей, что довольно дешево для Нижнего Новгорода.

Канавинский район предлагает цену за метр от 60 до 70 тысяч. Средний метраж квартир в районе 30-32 метра (хрущевки, малогабаритки). Соответственно, стоимость квартиры для района в среднем 1,95 миллиона рублей.

В Московском районе вы найдете цены за метр от 50 тысяч рублей. В основном это кирпичные или панельные дома. При средней площади квартир в 30м2, стоимость квартиры в среднем составит 1 800 000 рублей.

И, наконец, в Ленинском районе цены начинаются от 60 000 рублей за квадратный метр. В основном это панельные дома (брежневки, хрущевки). При средней площади (30 м2), стоимость квартиры составит 1,96 миллиона рублей.

Как и во многих городах России, в Нижнем Новгороде ассортимент однокомнатных квартир в основном представлен в домах, построенных при Хрущеве, реже в новостройках. В городе можно найти как просторные квартиры студии (до 70м2), так и малогабаритки (порой от 18м2). При покупке квартиры стоит учитывать её расположение на этаже (последние этажи, например, иногда «славятся» протеканием крыши, а нижние сильными шумами с улицы), тип дома и близость транспорта (остановки). Удачи вам в поисках квартиры!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581354 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ