Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Стоматологические лекарстваЗаболевания полости рта – это такие недуги зубов, десен, ротовой полости. Они имеют относительно безопасный характер, в виду того, что они не оборачиваются летальным исходом. Самое часто встречающееся заболевание - это кариес.

Во время лечения заболеваний, кроме одонтологических операций, используются различные фармакологические препараты, иначе говоря, лекарства стоматологии.

  1. Обезболивающие средства.
    Они обязательны для снятия болевых ощущений у болеющего, чтобы он находился в оптимальных для него условиях, в течении профилактики болезни. Часто используют эти средства: феназепам, амизил, лидокаин.
  2. Средства первой помощи.
    Это то, что бесспорно нужно сделать больному, с недугом, прежде всего. В этом случае нужны препараты для снятия болевого шока, понижения давления, точечной анестезии. К ним относятся: кордиамин, камфора, глюкоза.
  3. Для восстановления слизистой.
    Слизистая оболочка в плевральная полости - крайне нежная, уязвимая и чувствительная часть. Во время недуга необходимо чаще проводить полоскания, обеззараживание антисептиком. Подойдут лекарства: олазоль, токоферола ацетат, септолете.
  4. Пульпит - при диффузии инфекции внутрь зуба, воспаляются внутренние ткани. Для профилактики лучше использовать: кальцикур, пулыгомиксин.
  5. Кариес - самое часто встречающаяся проблема с зубами. Для улучшения ситуации нужно применять средства для отвердения зубной эмали: натрия фторид, фторлак, витафтор
  6. Когда зараза попадает в канал корня зуба, появляется периодонтит. Проще говоря - воспаление корня зуба. В этой ситуации нужно оказывать дезинфицирующее действие с помощью: этилового спирта, хлоргексидина, хлорамина Б.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609938 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ