Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские кровати-домикиПостель зрелого человека – это не более чем место, где можно отдохнуть и набраться сил для следующего рабочего дня. Ребенок же мыслит немного иначе, и кровать для него зачастую нечто большее. В детском воображении, кроватка служит оплотом против злых чудовищ, которые непременно должны ворваться в детскую и растерзать его с наступлением ночи.

Для беззаботного сна чрезвычайно важно, чтобы ваше дитя всегда чувствовало себя в безопасности. Именно по этой причине так много будет зависеть от дизайна самой кровати. Вам повезло, потому что уже сегодня можно обеспечить покой себе и своему малышу купив детскую кроватку-домик.

Существует бессчетное множество модификаций и вариантов дизайнерского оформления кроватей-домиков для детей. Между собой они могут различаться по стилю, ширине, высоте, окраске и наличности в них вспомогательных аксессуаров ( встроенная книжная полка или ночничок) Вне зависимости от пола вашего малыша, все модели объединяет: наличие крыши, лесенки, окон, забора и других характерных декоративных деталей. Несмотря на то, что при изготовлении используется преимущественно натуральное дерево, в реализации также имеются модели, выполненные из экологически чистого пластика.

Для удобства и экономии пространства в жилом помещении, односпальная кровать домик где купить найти легко, производится стандартно низкой или под кровать-чердак. Чаще всего верхняя часть служит для сна, а нижняя отводится под игровую площадку и хранение вещей.

Как правило, при оформлении кроватки-домика малышки используют пастельные тона, кружева и балдахины. Тем не менее, можно встретить любопытные модели, стилизованные под дворец принцессы или пряничную избушку. Кровать же мальчика зачастую декорирована в морском или пиратском стиле. Для двоих детей, жительствующих в одной комнатушке, блестящим разрешением «квартирного вопроса» станет двухъярусная кроватка-домик.

Также в наличии имеются и такие вариации, которые объединяют в себе большой развлекательный комплекс – многообразие тоннелей, горок и полочек для игрушек. Такая кровать-трансформер подойдет не только для сна, но и для отличного времяпрепровождения, и уж точно превратится в излюбленное место вашего ребенка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579866 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ