Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Доставка пиццы на дом в ТюмениПредставьте как вы, простояв в Тюменских пробках, добрались до дома после тяжелого рабочего дня. Сняли обувь и наконец-то дали свободу гудящим ногам. Переоделись в домашнюю одежду и улеглись на диван. Первые 10 минут вас лучше не трогать. Вы лежите с закрытыми глазами растекшийся на мягком диване, мыслями находясь где-то за тысячи километров.

Эту идиллию прерывает урчащий живот, ведь вы с обеда ничего не ели. Череда мыслей проносится у вас в голове - "Нужно встать, дойти до кухни, открыть холодильник, найти что-то подходящее, достать и разогреть, сделать гарнир..."; сравнение этих действий с тем, как вы комфортно лежите на мягком диване вызывает огорчение. 

Вы берете свой телефон в руки и решаете отвлечься от голода. Перенести свое внимание на интернет, написать другу или посмотреть долгожданный обзор, до которого вы уже вот третий день никак не доберетесь из-за постоянной занятости на работе. Засмотревшись на экран вашего устройства, вы вдруг вспоминаете, что живете в 21 веке и доставка еды уже 30 лет как доступна человеку. 

Вы припоминаете предобеденные мысли о том, как придете домой и закажите пиццу. Но во всей этой кутерьме вы совсем забыли об этом. Вы набираете заветный номер и делаете свой заказ. Вы довольны, что доставку пиццы на дом в Тюмени осуществляют очень быстро, не так как в загруженных мегаполисах и столицах. 

Ожидая заказ, вы включили серию своего любимого сериала и через 5 минут уже забываете о проделанном звонке. К концу серии вас приятно радует звонок в двери, вы расплачиваетесь картой, даете 50 рублей на чай ввиду вашего приподнятого настроения и отправляетесь обратно на диван смотреть следующую серию наслаждаясь горячей пиццей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584526 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ