Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Первое УЗИ при беременностиНастоящее счастье для молодых семей – это новость о беременности. Но, вместе с данной удивительной и приятной новостью, всегда наступает пора дополнительной ответственности, соблюдения новых правил и требований, с которыми ранее молодая пара не сталкивалась. Вопросы выбора врача, который будет сопровождать беременность, клиники с оборудованием для проведения всех анализов и получения результатов и многие другие моменты становятся первоочередными приятными хлопотами будущих родителей.

Но «стартовать» парам следует после засвидетельствования факта беременности на специальном оборудовании. Действительно, именно результаты первого УЗИ при беременности являются отправной точкой для будущих родителей. Стоит учесть, что данное УЗИ является специфическим, но и крайне важным одновременно. Информацию, которую предоставляет первое УЗИ, делят на два пункта – это подтверждение факта беременности с установлением сроков и утверждение жизнеспособности плода.

Иных данных первая проверка не показывает. Узнать точные подробности прохождения первого УЗИ можно на странице одной из лучших клиник города: http://medlaguna.ru/uslugi/ultrazvukovoe-issledovanie/uzi-pri-beremennosti. Учитывая, что всевозможные тестеры беременности постоянно выдают ошибки, а сбои в менструальном цикле могут вызываться разнообразными причинами, именно первое УЗИ стоит считать отправной точкой для будущих родителей в вопросе сопровождения беременности. Поэтому обязательно стоит ответственно и рационально подходить к вопросу выбора клиники и, конечно, оборудования для его прохождения. Ведь любое УЗИ влечет за собой определенную лишнюю нагрузку на здоровье женщины, из-за чего стоит избегать облучений на устаревшем оборудовании.

В целом, первое УЗИ является крайне важным для каждой молодой пары. Обязательно стоит учитывать опыт работы клиники, качество оборудования перед окончательным выбором. Благодаря указанной выше информации и ссылки можно понять, каким клиникам стоит доверять в первую очередь, чтоб не попадаться на устаревшее и вредное оборудование для прохождения первого исследования беременным.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587436 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ