Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Интерактивный музей «ЛабиринтУМ». Занимательная наука для детейМногие не знают куда пойти в выходные и чем бы таким увлекательным заняться, чтобы получить моральное и эстетическое удовольствие. И взрослым, и детям было бы очень интересно отправиться в захватывающее путешествие в страну познаний, где можно увидеть, прикоснуться и самому поучаствовать в интерактивной игре.

Здесь можно посмотреть и ощутить физические, химические и биологические проявления под другим углом. Фокусы, новейшие эксперименты, современные опыты – всё это окунет каждого в мир фантастического приключения. Благодаря инновационному оборудованию, абсолютно каждый может создать мини - торнадо, дотронуться до молнии, запечатлеть на кадре тень.

В музее «ЛабиринтУм» можно отдохнуть всей семьей, отметить памятные даты. К услугам посетителей различные научно – познавательные и интерактивные мероприятия, где можно не только повеселиться, но и почерпнуть что-то новое для себя. Консультанты готовы провести вместе с детьми весь день и ответить на любые их вопросы. Билеты можно заказать онлайн на сайте https://www.labirint-um.ru/. Используя такой способ заказа, можно быть уверенным в наличие свободных мест и получить скидку. Цена на билет дешевле в будние дни. А также посещение шоу-сценарий предоставляется по сниженной стоимости при групповом походе.

Что касается самих вариантов программного проекта, то выбор огромный. Компания берет на себя обязанность по осуществлению торжества для молодежи: именины, конец периода обучения, научные соревнования и многое другое. Есть и другой вариант: проведение мероприятий с выездом на дом или в учебные заведения. Дети, непременно, будут в восторге от такого грандиозного подарка со стороны взрослых и оценят его по высшему баллу. Герои из их любимых мультфильмов с нетерпением ждут их.

Таким образом, ребятишки станут не только любознательнее и умнее, но и с радостью примут такой шикарный сюрприз от родных, педагогов. Ведь, что может быть лучше для детворы, чем собственное участие и погружение в мир реальной, но удивительной фантастики.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587429 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ