Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Туники для девочек в интернет-магазине МамсиВы хотели бы создать элегантный образ для своей девочки? Туника – это незаменимый и важный элемент в ее гардеробе. Вы можете купить тунику для девочек в интернет магазине «Мамси» на любой вкус и цвет.

У нас представлены отличные туники летнего ассортимента на странице. Легкие, нарядные, трикотажные и тканевые. Украшенные оборочками, рюшами, отделками, объемными и гладкими апликациями  героев из любимых мультиков, цветочными орнаментами, сказочными персонажами. А также простых, ненавязчивых расцветок. Вы найдете здесь туники для ежедневного использования в детском саду, школе,  дома или для похода на пляж или в театр.  Качество летних туник обеспечено удобным кроем и тканями отечественных и зарубежных  производителей.

Зимний ассортимент также представлен в большом ассортименте в нашем магазине. Они выполнены из плотного, отличного трикотажа, тканей  разных расцветок. По своему вкусу вы подберете тунику, украшенную вышивкой. Это может быть туника с коротким рукавом для ношения с водолазкой, нарядной кофточкой или свитером.  Вы сможете купить тунику, которая   обеспечит комфорт вашему ребенку в холодное время года. Или  тунику с длинным рукавом – ребенок будет носить ее, как платьице с колготами.  Сочетания тщательно подобранных цветов подойдут к любому гардеробу. Подбирая к ним брючки или лосины, каждый раз вы получите новый неповторимый образ своего ребенка.

Вы можете подобрать длинную или короткую тунику – в зависимости от настроения, наличия других аксесуаров, в соответствии с образом.

Цветовые гаммы полны разнообразия, доставят радость и будут соответствовать вкусу и характеру вашей малышки. Вы найдете у нас полосатые, клетчатые  или однотонные туники. С отделкой из атласных тканей.  Используются разнообразные сочетания цветов.

Если вы предпочитаете вязаные изделия – найти подходящую вещь не составит труда. Здесь и ажурные и плотные туники, украшенные косами, геометрическими рисунками, орнаментами. Вязаные вставки, отделки порадуют вас своей изобретательностью, насыщенностью созданных вами образов.

Если вы и ваш ребенок предпочитаете минимализм – найти подходящий для вашего стиля предмет одежды  - тунику не будет сложной задачей.

В ассортименте представлены туники для совсем маленьких девочек – от года,  до туник для взрослых барышень.

Вы найдете у нас туники для занятий спортом, аэробикой и для танцев.

Над стилем и качеством представленных у нас туник работало большое количество дизайнеров, владеющих в совершенстве вопросом создания новых образов, отвечающих любому запросу требовательных покупателей – маленьких модниц.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609322 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ