Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как побороть возрастные изменения кожи и вернуть себе молодость и уверенностьСамым неприятным врагом женской кожи лица считаются морщины. Глубокие или еле заметные изменения портят настроение, когда мы смотримся в зеркало. Отдельно взятая клеточка содержит информацию, которая определяет индивидуальные особенности организма.

Взрослея, все клетки работают по такому принципу, поэтому снижается клеточная активность. Обновление клеток постепенно замедляется, кожа стареет, теряет упругость, появляются первые морщины. Остановить такой процесс непосильно человеку, но можно стимулировать активность клеток, воздействуя на их процессы. Наладить такой процесс, значит помочь коже выглядеть молодо.

Какие существуют признаки старения

  1. Потеря влаги, появление первых мимических морщин наблюдается у женского пола старше 20 лет.
  2. Выработка липидов сокращается, после 30 лет появляются первые морщины на лбу.
  3. Кожа становится более сухой, тонкой, появляются морщинки вокруг глаз. Данная проблема наблюдается у женщин после 40 лет.
  4. Практически не осуществляется процесс поступления питательных веществ у женщин старше 50 лет. Наблюдается тусклый, бледный цвет лица, теряется эластичность контурных черт.
  5. Появлением пигментных пятен, размытием контура лица страдают женщины после 60 лет. Кожа теряет плотность, но очень при этом она достаточно толстая.

Наблюдать такие изменения женщинам неприятно, некоторые подвергаются сильнейшему стрессу. Большинство прибегает к маскам собственного приготовления. Маски, пожалуй, самый приятный бонус в ежедневном уходе за кожей. Наслаждаясь процедурой, женщины получают удовольствие как дома, так и в спа-салонах. Не все типы кожи любят определенные маски. Можно дальше продолжать себя мучить, а можно попробовать новейший продукт – крем от морщин.

Усовершенствованная технология

Постепенно старея кожа теряет много питательных веществ, естественных компонентов, таких как коллаген и гиалуроновая кислота. Чудо-крем за несколько применений поможет ощутить молодость кожи, почувствовать себя снова молодой, привлекательной, изящной. Он изготовлен только с использованием натуральных компонентов природного происхождения. Абсолютно безвредный для организма в целом. Просто нанесите средство на отдельные, волнующие участки кожи, и наблюдайте за результатом. Если вы сомневаетесь в переносимости продукта, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632501 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ