Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Столовые приборы из нержавеющей сталиКрасивая посуда и блеск столовых приборов, украсят сервировку любого стола. Будь то праздник или обычный семейный ужин. Комплекты из нержавеющей с тали, пожалуй, самые распространённые во всем мире, особенно в России. Этот материал уникальный, он практически не с какими другими материала не вступает в реакцию. Будь то щелочь, кислота или соли. Всегда богато выглядит и остаётся таковым на долгие годы.

На сегодняшний богатый выбор узоров и дизайнов. Не смотря на это, цена на такие наборы доступна для любого покупателя. На рынке продаж столовые приборы представлены не только российского производства. Но и большое разнообразие импортных производителей ( Итальянские, немецкие, португальские, японские).

Состав сплава чаще всего:

  • Хром 18% (придаёт прочность и нержавеющий компонент)
  • Никель 10% (даёт блеск и защиту от кислот)
  • Как выбирать приборы из нержавеющей стали.

Обращайте внимание на блеск (два вида серый и белый) если не блестит,значит нарушена технология или соотношение материалов.

Отсутствие заусенец (проведите пальцем по кромке изделия) не должно быть острых или неровных краёв.

Зубчики вилки должны быть не слишком острые и не затуплены.

Прибор достаточно тяжеловатый, не должен быть чрезмерно легким.

Также следует обратить на глубину отштамповки (норма 7 – 10 мм).

Принюхайтесь, должно быть, отсутствие химических запахов. если имеется какой-то запах, лучше не рискуйте. Не в коем случае не берите такие столовые приборы.

Для полной уверенности просите сертификат у продавцов. Изучите изготовителя, адреса. Информация на сертификате и на коробке должна соответствовать.

При правильном уходе вот эти столовые приборы прослужат вам множество лет. Не применяйте абразивных материалов при чистке, мойте мягкой губкой с жидкими средствами. Грубые материалы и порошки могут оцарапать ваши приборы. Конечно, на качестве это не скажется, но внешний вид испортится. После того, как вымыли, рекомендуется вытирать сухим полотенцем. Натрите бархатной тряпочкой, чтобы сохранить блеск и не оставалось подтёков.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609797 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ