Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Поэтапное исправление прикуса брекетамиОртодонтия успешно лечит многие случаи неправильного прикуса, чтобы помочь пациентам получить здоровую, красивую улыбку. Мы оцениваем ваш прикус, чтобы определить лучший метод лечения для Вас или вашего ребенка.

Из-за серьезных проблем прикуса могут вызвать сложности. Раннее обнаружение и коррекция от https://sd-dent.ru/uslugi/ortodontiya/ispravlenie-prikusa-breketami/ очень важны. Во многих случаях перекрестного прикуса его симптомы можно установить в молодом возрасте, и родители должны обсудить эти моменты с ортодонтом своего ребенка, как только они будут замечены. Рот и челюсть ребенка все еще растут, что делает их особенно отзывчивыми к ортодонтическому лечению. Своевременное вмешательство может помочь предотвратить существующие проблемы, если прикус становится все хуже и соответствующий план лечения для исправления прикуса может быть определен.

Этот фиксированный прибор помещается на верхние задние зубы. Используя специальный ключ, пациент может аккуратно и постепенно расширять прибор до предписанной ширины каждый день. Со временем прибор расширяет верхнюю челюсть пациента так, чтобы нижние зубы правильно вписывались в зубы верхней дуги для создания правильного укуса. Расширение верхней челюсти может произойти в течение нескольких недель до месяца. После успешного расширения, прибор остается на месте, чтобы помочь стабилизировать зубы и кости в их новом положении.

Типы брекет-систем, используемых для исправления прикуса будет зависеть от степени его нарушения. В более сложных случаях часто требуют сочетания традиционных проволочных скобок, а также, возможно, понадобится небный расширитель.

Свяжитесь с нами сегодня для оценки и консультации.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583965 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ