Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Серебряные серьги с камнямиСеребряные украшения, в том числе женские серьги, не потеряли своей актуальности и популярности по сей день. Современные техники ювелирного дела позволяют изготавливать такие изделия, в которых используемый металл больше похож на белое золото, нежели на серебро.

Серьги из серебра с камнями натурального и искусственного происхождения станут отличным украшением для самых искушенных модниц. Эти ювелирные изделия по своей красоте ничуть не уступают аналогичной ювелирной продукции, изготовленной из других благородных металлов. Однако скромная привлекательность аксессуара, изготовленного из серебра, вносит свою изюминку.

Инкрустация серебряных сережек драгоценными и полудрагоценными камнями не только увеличивает стоимость изделия, но и придает им более привлекательный и стильный вид.

Правильно подобрав серебряные серьги с камнями, вы сможете дополнить любой образ и любой стиль. Скромные и лаконичные пуссеты подойдут для повседневного ношения, сдержанные варианты с небольшим количеством камней – для создания делового образа. Шикарные изделия сложной конструкции с сочетанием камней разного цвета и размера – идеально дополнят вечерний наряд. Одним словом, серебряные серьги с камнями подчеркнут ваше чувство стиля, элегантность и помогут вам выделиться из толпы.

Есть несколько способов подбора серебряных серег с камнями. Женщина может выбрать цвет и форму, исходя из стиля и расцветки своего наряда или в зависимости от цветотипа внешности.

Цена на серьги из серебра с камнями будет ниже, чем на золотые украшения. Однако такие изделия не будут смотреться дешево, ведь вставка из камней позволит придать им изысканность и привлекательность.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585719 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ