Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ведение беременности в клинике Да Винчи: лучшие врачи в Ростове-на-Дону, самое современное оборудованиеОжидание появления ребенка - важный и волнительный период в жизни каждой женщины. Все больше будущих мамочек отказываются от ведения беременности в консультации по месту жительства, предпочитая платные клиники. И их можно понять! Сидение в многочасовых очередях - удовольствие ниже среднего, да и попасть на прием в удобное время практически невозможно.

Но свои подводные камни существуют и при обращении в частные клиники! Многие изначально озвучивают низкую цену программы по ведению беременности, а потом берут доплаты буквально за каждое действие. В этом смысле среди лечебных учреждений Ростова-на-Дону выгодно выделяется клинико-диагностический центр «Да Винчи»: здесь перечень лабораторной, аппаратной диагностики и приемов узкопрофильных специалистов в каждом триместре соответствует приказу Минздрава РФ № 572 от 1 ноября 2012 года. Также в клинике имеется собственная лаборатория, что позволяет проводить все необходимые анализы без завышения их стоимости. Современная система маркировки биологического материала полностью исключает вероятность того, что результаты могут быть «перепутаны».

Направление ведения беременности курирует замечательный врач, кандидат медицинских наук Ольга Владимировна Подсвирова, которая более десяти лет возглавляла городскую женскую консультацию. Под началом Ольги Владимировны трудится целая команда опытных акушеров-гинекологов - без сомнения, лучшая в городе.

В центре «Да Винчи» есть все необходимое оборудование для ведения беременности и контроля за состоянием пациентки и малыша. Например, здесь можно сделать УЗИ в новейшем 5D формате. Диагностику проводит искусственный интеллект сканера - параметры ребенка измеряются автоматически, а передаваемое изображение выглядит предельно реалистично.

Особо отметим, что профиль клиники сводит к нулю риск «встречи» беременных женщин с такими детскими инфекциями, как корь, краснуха или коклюш. В центре оформляется вся необходимая документация: в том числе - листки нетрудоспособности. Если пациентке потребуется консультация специалиста узкого профиля (даже самого редкого - такого, как, к примеру, гематолог-гемостазиолог!), она получит ее - без очередей и лишних нервов.

Беременность протекает в атмосфере спокойствия и доброжелательности - будущая мама может выбрать удобное для себя время приема, в любой момент связаться с лечащим врачом и задать все волнующие вопросы. Персонал клиники «Да Винчи» делает все, чтобы пациентки в дальнейшем с теплотой вспоминали о периоде ожидания малыша, как об одном из самых счастливых в жизни.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466047 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ