Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Элитная бытовая техника немецкого производителя GaggenauGaggenau - немецкий производитель элитной бытовой техники предлагает самые необычные продукты: от варки и выпечки до приготовления кофе. Ключевые принципы дизайна в своем бескомпромиссном диапазоне приборов: каждый должен быть аутентичным, скульптурным, настоящим и щедрым.

Аутентичный в выборе материалов и представленный на его языке дизайна, немецкий ультрасовременный производитель использует авангардную эстетику и долговечность из нержавеющей стали, алюминия, латуни, чугуна, стекла и эмали, изготовленных из тщательно защищенного формуляра. Каждое устройство спроектировано так, чтобы быть в русле щедрости, расположенной в центре семейной кухни.

Превосходная выпечка, приготовление пищи, охлаждение, кофе, посудомоечная и вентиляционная продукция не боятся бросать вызов установленному, постоянно разрушая мул и прокладывая путь к новым идеям.

Компания также празднует непревзойденную историю наследия высокопроизводительных кухонных приборов, относящихся к Германии 17-го века и на переднем крае высокопроизводительной кухонной техники, прослеживая ее историю непосредственно до 17-го века и приход эпохи промышленного мастерства.

Приборы и элитная бытовая техника Gaggenau видны в некоторых из самых роскошных кухонь по всему миру. В индустрии приборов очень мало брендов, которые не строят свою продукцию по цене; Gaggenau - один из тех брендов.Также их продукты признаны во всем мире и приветствуются как шеф-поварами, так и архитекторами.Используется уникальный стиль и дизайн ,никто не остается равнодушным перед выбором немецкого производства.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624663 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ