Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Продажа вторичного жилья в ЯрославлеРынок вторичного жилья на рынке Ярославля занимает лидирующие позиции, поэтому каждый человек, который ищет квартиру, сможет найти свое будущее жилье относительно быстро, если он будет выбирать жилье именно в этой категории. Однако, покупка вторичного жилья несет в себе определённые плюсы и минусы для покупателя, перед покупкой важно ознакомиться с этими моментами и оценить свою готовность к ним.

Преимущества вторичной покупки

  • Любое вторичное жилье, как в Ярославле, так и в других городах, обладает определёнными плюсами, а именно:
  • Ценовая доступность квартир и домов. Как правило, люди выбирают помещения подешевле и этот рынок отлично подходит для выбора квартиры. Можно значительно сэкономить если выбирать квартиры, продающиеся срочно или без ремонта.
  • Наличие инфраструктуры. Вокруг новостроек еще нет достаточно сформированной инфраструктуры и что в последствии будет выстроено вокруг дома сказать сложно. Вторичка обладает серьёзным преимуществом перед новостройкой в этом плане.
  • Возможность сразу въехать в квартиру. Если выделить достаточно средств из бюджета для этой цели, то можно получить полностью готовую квартиру, в которой можно жить. Также, можно сразу въехать в жилье и постепенно делать ремонт.
  • Отдельно стоит упомянуть соседей, с которыми придётся соседствовать по подъезду. В случае вторичного жилья оценить спокойствие соседей можно сразу. Чистый подъезд и отсутствие запахов будут свидетельствовать о многом. В случае новостройки оценить будущих соседей будет крайне сложно, все жильцы въезжают в разное время.

Недостатки вторичного жилья

  • По сути, низкая цена перекрывает все недостатки приобретения жилья в этой категории. К данным недостаткам относят отсутствие ремонта в квартире и проверку документации на сделку.
  • Отсутствие ремонта предполагает подготовку дополнительного бюджета на стройматериалы, которыми можно привести помещение в порядок. Однако, в большинстве случаев квартиру все равно заново ремонтируют, так как дизайн предыдущих жильцов не нравиться новым хозяевам.
  • Проверка документации — это самый серьезный недостаток вторичного жилья. Как правило, покупая квартиру на этом рынке можно нарваться на продавцов –мошенников. Избежать возможных неприятных моментов поможет проверка документации у юриста или проведение сделки через профессиональных риелторов, которые и сами смогут оценить юридическую чистоту квартиры.

Подготовившись в покупке правильно можно приобрести квартиру на вторичном рынке вы можете по этой ссылке, которая долго будет радовать своего хозяина уютом и комфортом проживания в ней.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461304 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ