Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Центр поддержки материнстваСтать любящей, счастливой матерью - главная задача каждой женщины. Но с появлением беременности, женщина осознает, что мир и его восприятие меняется, из-за этого появляется уверенность в своих силах.

Какой она станет мамой, как будет протекать беременность и каким родится будущий малыш? Много вопросов стоит перед ней. Как женщине справиться с возникшими проблемами?

Чтобы быть не одинокой в своей ситуации нужно обратиться в Центр поддержки материнства "На РУЧКАХ". Профессиональные специалисты по уникальной программе проводят занятия с будущими мамами. Помогают приобрести навыки по уходу за своим ребенком, правильно заботиться о своей маленькой крохе.

Совместно с этим занимаются танцевальными упражнениями. Фитнес поможет быстро восстановить свое тело в прежнее состояние. При посещении занятий узнать нового о правильном кормлении, купании малыша.

Проходят познавательные беседы, как избавиться от тревог во время пребывания в ожидании прибавления. Какие упражнения выполнять при родах, чтобы не причинить вреда ни себе, ни ребенку.

Положительное влияние на прохождение беременности влияет среда, в которой человек находится. В результате чего происходит укрепление состояния здоровья, как мамы, так и ребенка. Все это хорошо сказывается при прохождении родов и дальнейшем восстановлении тела женщины. Быть одновременно мамой для своего ребенка и оставаться красивой, элегантной женщиной научат в Центре поддержки материнству. Счастливое ожидание наступления долгожданного момента рождения малыша будет приносить только радость.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 617570 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ