Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские кроватки для новорожденных - как не потеряться в многообразии?К выбору детской кровати родители подходят с особым вниманием, поскольку понимают, что спальное место для новорожденного должно отвечать потребностям его организма, а также решать некоторые родительские задачи. Прежде, чем выбрать детскую кроватку, нужно разобрать ее типы и особенности.

Кроватки маятники

Популярный вариант – маятник. Он может быть двух типов: на механизме-маятнике и на полозьях. Первый вариант бывает:

  • С поперечным качанием. Самый удобный вариант, одновременно приносящий малышу полный комфорт во время сна.
  • С продольным качанием. Требует большего количества места, однако при этом новорожденный не испытывает никакого дискомфорта и быстрее засыпает.

Кровати с маятниковым механизмом бесшумны, что особенно важно в первые месяцы жизни малыша. Модели на полозьях более дешевые, однако в них ребенку будет не так комфортно. К тому же для качания кровати с механизмом нужно лишь легонько ее толкнуть, и она сама будет долго качаться. Вариант с полозьями требует постоянного вмешательства взрослого. Сейчас представлено множество моделей в различных дизайнах и цветах, с ящиками и без ящиков, с дополнительными колесика и без них.

Трансформеры

Детские кроватки для новорожденных - как не потеряться в многообразии?Этот вариант представляет собой удобный набор. Изначально он собирается в маленькое спальное место для новорожденного, пеленальный столик и комодик. Позже простой расстановкой мебели трансформер превращается в большое спальное место для подросшего ребенка, полноценный стол и комод. Купить такой комплект стоит тем, кто решил заранее быть готовым к растущим потребностям ребенка. Однако при этом обязательно нужно покупать добротную мебель, которая прослужит несколько лет без проблем.

Колесо-качалка

Если о том, как выбрать кроватку для новорожденного, задумываются многие родители, то о кресле-качалке вспоминают единицы. Однако стоит сказать, что это – универсальное решение для многих:

  • Мама сможет удобно расположиться в нем, благодаря чему с нее будет снята излишняя нагрузка.
  • Ребенку на руках мамы будет комфортнее всего.
  • В кресле качалке легко укачивать кроху.
  • Подходит не только для усыпления новорожденного, но и для удобного кормления.

Выбирая кроватку и сопутствующие к ней товары, чтобы вы могли получить качественную и надежную мебель для вашего чада, рекомендуем вам обратить свое внимание на таких недорогих производителей детских кроваток как http://kravatki.by/ (крупнейший производитель в Беларуси торговой марки Bambini, реализующий товары во свех странах СНГ). Отечественные кроватки имеют умеренную цену, изготовлены из гипоаллергенных натуральных материалов и отличаются долговечностью службы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629753 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ