Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Самые важные товары для кормящих мамЧто входит в ряд товаров для кормящих мам? Речь идет о вкладышах для бюстгальтеров, сумках-холодильниках, молокоотсосах, термонакладках для груди, подушечках для кормления, различных косметических средствах и прочем.

Что главное в таких товарах? Удобство и комфорт для кормящих женщин и их младенцев. Например, специальные подушечки можно подкладывать под спину или шею во время кормления грудью. Также не лишними будут компрессы для груди, пакеты для заморозки молока. Кроме того, многие женщины нуждаются в косметических средствах, например, в различных кремах при растяжках.

Товары для кормящих мам: внимание на накладки и вакуумные молокоотсосы

Сегодня большим спросом среди кормящих пользуются накладки из силикона. Они представляют собой тонкие и гибкие пластины. Они облегчают процесс вскармливания. Эти пластины достаточно износостойкие и гипоаллергенные. С ними сосок получает нужную стимуляцию при выработке молока.

Их следует использовать в таких случаях:

  • если ребенок ослаблен, недоношен, у него не хватает сил для всасывания молока;
  • наличие трещин на сосках, что сопровождаются сильной болью при кормлении;
  • если у ребенка началось прорезывание зубов, и он кусает грудь (накладки спасают грудь от укусов);
  • имеются аномалии строения соска (очень большой, втянутый, маленький).

Накладка должна полностью повторять форму соска. Если имеются чувства сжатости или трения, то значит она маленькая. Если же сосок не заполняет накладку полностью, то значит она большая.

Также я рекомендую особое внимание уделить молокоотсосам. Они необходимы в таких случаях: кормление происходит по часам (чтобы предотвратить лактостаз), ребенок не может или отказывается сосать грудь, чтобы сделать запасы молока. Оптимальный вариант – вакуумное устройство, производится из безопасных материалов, гипоаллергенно. Такое важное приобретение недорогое по цене. Устройство достаточно легкое, удобное в использовании.

Где купить товары для кормящих мам?

За вещами для маленьких детей и их родителей я рекомендую обращаться в «ФармаГарант» на сайт https://www.shop.pharmagarant.ru/. Компания предлагает доставку товаров во все точки России. Все ее изделия гипоаллергенные, проверенные. Консультанты магазина всегда готовы помочь определиться с выбором.

В компании «ФармаГарант» оплату можно производить банковскими картами или наличными. Также заказ можно забрать самостоятельно.

Илона Фоменко

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579256 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ