Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Репетиторы для английского для малышейПорой найти домашнего преподавателя для малыша – хлопотный период для заботливых родителей. Юный возраст – значительное преимущество в постижении иностранных языков.

Школьный план зачастую интенсивный, и диктует усиленную подготовку к предметам. Настроиться на предстоящие упражнения английским языком с «Репетируем» легко!

Внеклассные уроки английским - гарантия успешной сдачи образовательных нормативов, формирование мотивации и заинтересованности в иностранном языке детьми, проработка и усваивание информации.

Сервис «Репетируем» - это уникальная площадка поиска и выбора преподавателей английского, специализация которых - занятия с дошкольниками. Отличием сайта является интерфейс с интуитивным управлением и колоссальный список педагогов, ориентированных на работу с малышами.

Только зарекомендовавшие себя лицензированные и компетентные специалисты, которые запросто найдут единый язык с вашим ребенком. Практикующие преподаватели с официальным стажем ранжируются на сайте по рейтингу, стоимости занятий и рекомендациям пользователей в зависимости от установленных фильтров.

Неизвестная обстановка провоцирует стресс. Неотъемлемое удобство сервиса – варьирование места проведения уроков: удаленно, у преподавателя или в расслабленном климате домашней атмосферы.

Определиться с репетитором бывает непросто. «Репетируем» предоставляет помощь родителям в отборе специалистов, соответствующих индивидуальному запросу. Для этой цели следует связаться с консультантом в разделе контакты на сайте https://repetiruem.ru/tutors/preparing-school/english-kids/ от Репетируем.ру.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468175 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ