Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Пижамы для сладкого снаКак же хочется вечером после рабочего дня хорошо отдохнуть, выспаться. А какой спокойный ночной сон без любимой, уютной пижамы? Пижама создает нам комфорт во время сна, дарит чувство защищенности. Эта домашняя одежда уже давно стала атрибутом здорового сна. Женщины с особой тщательностью подбирают пижамы, делая акцент на качестве ткани и элегантности.

Пижама стала частью женского гардероба в начале 20 века. До этого только мужчины могли себе позволить носить пижаму. Габриель Шанель ввела моду на мужские брюки, и женщины активно стали использовать этот элемент одежды. Тогда в пижаме могли ходить и на вечерние приемы, сейчас же пижамы - это домашняя одежда для сна.

Существует огромное количество вариантов пижам на любой вкус и кошелек. Большое многообразие выбора по приемлемым ценам вы найдете на сайте http://ellengroup.com.ua/ru/. Различные вариации комплектации (шорты + майка, шорты + топ, бриджи + топ, бриджи + майка, футболка + шорты, футболка + бриджи), выбор цвета (спокойные тона, яркие, сочные цвета), фактуры (велюр, трикотажные ткани) не оставят вас равнодушными.

Холодными зимними вечерами вас согреют объятия любимого человека и уютная, теплая пижама. На нашем сайте вы найдете пижамы для холодного времени года по вкусу. Это пижамы изготовленные из высококачественного велюра. Пижама подарит вам тепло, уют и комфорт. Свободный крой пижамы вы оцените по достоинству. Мягкое, приятное прикосновение велюра окунет вас мир сладкого сна.

На сайте http://ellengroup.com.ua/ru/ огромный выбор пижам и для теплого времени года. Это комплекты из легкой невесомой трикотажной ткани. Они прекрасно подойдут девушкам и женщинам, ценящим качество, удобство и стиль. Ведь истинная леди даже в пижаме должна выглядеть красиво и элегантно. Ваш выбор оцените не только вы, но и ваш мужчина.

Утреннее пробуждение не менее важно. Женщина любого возраста хочет быть красивой в любое время суток. Красивая, стильная пижама - залог прекрасного настроения с утра, заряд позитива на целый день.

Пижама также может быть отличным подарком на день рождения или любой другой праздник (8 марта, Новый год). Покупая пижаму в подарок, вы делаете правильный выбор. Ведь вы дарите не просто пижаму, а теплоту, комфорт, уют и сладкие сны. Заходите на сайт http://ellengroup.com.ua/ru/. Вы найдете пижамы по вкусу любой, даже привередливой даме.

Пижамы - это непросто атрибут одежды, а это элемент здорового, спокойного отдыха, дарящий своей обладательнице сладкие сны и прекрасное настроение в первые утренние мгновения пробуждения.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621578 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ