Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Диодные лазеры для эпиляцииСовременные технологии преподносят нам все новые и новые достижения в совершенно разных сферах жизни. Стремительно развивается и мир красоты. Одна из недавних новинок этой индустрии – депиляция лазерными диодами, преимущества которой оценит каждая женщина.

Косметическая процедура с таким прибором поможет каждой представительницы прекрасного пола надолго (а то и навсегда!) избавиться от растительности на теле. Излучения лазера воздействуют на луковицу волоска. Причем совсем неважно, темный он или тоненький и светлый. Лучи проникают в клетки, отвечающие за пигментацию. При этом лазер не задевает кожу, а, значит, не доставляет болезненных ощущений. После такого вмешательства в волосяном фолликуле происходят ощутимые изменения и, он уже не сможет расти так, как раньше.

Эта услуга на рынке косметологии появилась совсем недавно. Но быстро завоевала популярность, что не удивительно, ведь она доставляет минимум неудобству и клиенту, и специалисту, а ее возможности поистине безграничны. Благодаря такому прибору легко осуществимы Лазерная эпиляция белой линии живота, Удаление волос на женских руках, в том числе и в подмышечной области, Лазерная эпиляция попы и решение других деликатных проблем.

Специалист с помощью лазера обрабатывает поверхность. С которой необходимо удалить волосяной покров. Длительность процедуры зависит от объема зоны обработки и может занимать от 15 минут до нескольких часов. В ходе эпиляции возможно появление характерного запаха жженых волос. Но, что называется, мгновенного видимого результат процедура не дает. Чтобы все волосы выпали, потребуется 2-3 недели. Лишь после этого кожа приобретет долгожданную гладкость.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465486 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ