Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женские сумки Michael KorsЭтот бренд был основан в 2004 году знаменитым американцем дизайнером Майклом Корсом. Любая женщина в мире стремится заполучить его изделие в свой гардероб.Коллекции его сумок делятся по нескольким направлениям: дорожные сумки, маленькие сумочки и клатчи и сумки для повседневной носки.

Сумка из дорожной серии марки "Michael Kors" вместительная, объемная и прочная, станет вашей верной спутницей в путешествии. Внутри каждой сумки вы обнаружите два просторных отдела, разделенных вместительным карманом на молнии и пять карманчиков ков для мелочей. На качественной, прочной подкладке отпечатан логотип фирмы.

Каждое изделие данного бренда сочетает в себе функциональность и изысканный стиль, что выгодно отличает их от других предлагаемых продуктов данной категории. Как же не ошибиться при покупке столь дорого аксессуара?

Во первых старайтесь приобретать сумки у официальных представителей марки "Michael Kors", либо на официальном сайте дизайнера. Для ее пошива используется сафьяновая кожа высшего качества.

Для невысоких хрупких девушек идеально подойдут изящные и стильные маленькие женские сумки Michael Kors. Такие сумочки отличаются небольшими размерами. Имеют одно основное отделение и, иногда, один боковой кармашек. Носят их на тонком ремешке через плечо, который любая женщина сможет отрегулировать на нужную ей длину.

Сумки "Michael Kors" для повседневного использования среднего размера. На изготовление таких сумок идет натуральная и шагреневая кожа. Есть два варианта ручек: первый-две длинные ручки, за которые сумку можно носить в руках или на плече; второй-две короткие ручки, для ношения сумки в руках, и длинный регулируемый ремешок.

Все женские сумки "Michael Kors" должны продаваться в комплекте со специальным чехлом для хранения и должны иметь съемный брелок с инициалами дизайнера.

Несколько советов на что стоит обратить внимание при покупке этого аксессуара.

  • обратите внимание на то из чего сделана сумка. Материалы используемые фирмой "Michael Kors" при пошиве своих изделий, высококлассные натуральная кожа и полимеры, идеально держат форму. Также высоким качеством должна отличатся как подкладка так и все швы.
  • фурнитура аксессуаров этого дизайнера гравируется лазером, не бывает слишком яркой и блестящей.
  • светло-коричневый ценник-это отличительная черта продукции этой фирмы. На нем обязательно должны указываться цвет, артикул, цена, материал и размер.
  • на сумке обязательно должен быть металлический значок бренда.

Если вы будете внимательны, то вас не удастся обмануть подделкой.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467951 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ