Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Интерактивный детский центр КидБургЦентры детского дополнительного образования и разностороннего развития набирают сегодня всё большую популярность.

Представляем Вашему вниманию интерактивный детский центр «Кидбург». Это образовательный площадка со структурой настоящего города, где каждый ребёнок сможет найти себя в каком либо виде деятельности или реализовать уже открытые в себе способности. Центр предлагает на выбор большое количество образовательных программ, от выбора которых будет зависеть дальнейшая организация досуга ребёнка. Вся активная часть обучающего процесса проводится в игровой форме, чтобы получение новых знаний было действительно захватывающим и интересным.

Интерактивный центр « Кидбург» погружает детей во взрослую жизнь в формате игры и предлагает им освоить не только предложенные на выбор профессии, но и другие атрибуты взрослой жизни. Так, например каждый ребёнок получает паспорт «кидбуржанина» и трудовую книжку. За успехи в работе можно получить зарплату в валюте городка и решить, как с ней поступить, положить в банк или же потратить. Так же имеется возможность карьерного роста или смена рода деятельности.

В центре есть два формата игры: регулярный, при котором фиксируются все достижения ребёнка и пробный, для тех, кто пока не решил, что хочет снова вернуться. Посещения могут быть индивидуальными и групповыми.

Групповое посещение – отличный вариант для школьного класса, с целью знакомства с различными профессиями и получения новых знаний в различных областях знаний.
Нахождение детей на территории центра абсолютно безопасно. При желании взрослые могут со стороны понаблюдать за процессом обучения ребёнка или же посетить кафе городка. Без сопровождения взрослых дети не могут покидать «Кидбург». Проход взрослых на территорию без детей так же воспрещён.

«Кидбург» организует детские тематические праздники на территории городка. Аниматоры помогут придумать интересный сценарий для любого мероприятия. Профессиональные фотографы и видеооператоры не упустят ни одного яркого момента праздника и сделают множество красочных снимков. С центром сотрудничают лучшие кондитерские студии, в которых можно заказать уникальный торт на любой вкус.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581493 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ