Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Endea - бренд женской одеждыEndea – бренд женской одежды, который успешно поставляет свои коллекции на отечественный рынок уже более 10 лет. За этот период времени нам удалось заключить сотни успешных сделок по сотрудничеству на условиях франчайзинга и продажи женской одежды оптом, а также осчастливить тысячи женщин, для которых мы предоставляем комфортные условия для шопинга, наличие всех размеров от самых маленьких до одежды для дам с пышными формами, а также высокое качество продукции и сервиса. Формат нашей деятельности – создание и продажа стильной женской одежды. Разработка моделей производится с учетом последних тенденций с мировых подиумов, а также ритма жизни современной женщины: согласитесь, ведь красиво выглядеть хочется всегда, даже в офисе со строгими правилами дресс-кода. Поэтому мы предлагаем не только повседневную одежду, но и коллекции в деловом стиле, smart casual, а также оригинальные фасоны для базового гардероба.

Достоинства Endea

Торговая марка Endea предлагает качественную женскую одежду оптом по доступной цене в Москве! Мы даем возможность не переплачивать посредникам, ведь товар идет напрямую от производителя, что также позволяет вести приемлемую ценовую политику в интересах покупателя. Шопинг с нами – истинное удовольствие!

Производство Endea базируется на применении современного оборудования, которое, вместе с командой квалифицированных закройщиков и дизайнеров, работает слаженно и быстро. Для пошива одежды используются ткани на основе натуральных волокон, а также фурнитура от известных брендов, что в руках людей, знающих свое дело, превращается в произведение искусства!

Заказ одежды Endea

Endea – развитый отечественный бренд, специализирующийся на пошиве и продажи одежды. Мы создаем все условия для идеального шопинга: сайт с удобным интерфейсом, широкий ассортимент: блузы, юбки, платья, верхняя одежда и другое, простые правила оформления покупок. Каталог ресурса регулярно обновляется, кроме того, вы можете увидеть вещи в нашем шоу-руме. Несомненным преимуществом является быстрая доставка и оплата удобным для вас образом: наличный или безналичный расчет с помощью карт любой из банковских систем (Maestro, Visa, MasterCard). Оформление заказа производится через сайт. Связавшись с нами по телефону или адресу электронной почты, вы можете получить ответы на все интересующие вопросы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583660 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ