Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детская одежда от известнейших брендовВсе родители обязательно заботятся о внешнем виде своих детей. Перед каждым из родителей непременно встает вопрос о выборе одежды для своего ребенка. В настоящее время существует огромное количество брендов детской одежды, выбирать из которых занятие очень трудоемкое и сложное.

В данной статье представлены некоторые из самых известных брендов детской одежды и их характеристики. Основанная в 1958 года итальянская фирма Chicco распространяет свою продукцию в 120 странах мира. Фирма приобрела известность благодаря качеству и надежности. Помимо детской одежды фирма производит так же качественные кресла для автомобилей и множество различных детских товаров. Частью крупной компании Monsoon является известный британский бренд Monsoon Children. Товары этой фирмы подойдут для детей в возрасте от 0 до 13 лет.

Они включают в себя одежду и обувь для детей и детские аксессуары.

Для тех родителей, кто ищет функциональную и удобную одежду, подойдут товары финской фирмы Reima, а также Adidas Kids.

Если родители хотят найти бюджетный вариант качественной одежды, то им стоит воспользоваться товарами турецкой фирмы Overdo Kids. Особенно высокое качество и практичность отмечается в джинсовой одежде.

Лидерское положение в мире по производстве детской одежды является американский бренд Original marines. Этот бренд особенно порадует одеждой для новорожденных. Эксклюзивную детскую одежду с 2010 года производит и российская компания Bear richi. Качество этой одежды очень высоко, одежда качественна и удобна. Еще один российский бренд Acoola производит одежду из носких тканей. Продукция этой фирмы практична, надежна и удобна.

В 2002 году была основана российская фирма, производящая бренд детской одежды Orby. Самая крупная российская фирма по производству детской одежды. Российская компания Gulliver производит не только качественную детскую одежду, но также игрушки и куклы для детей. Для новорожденных самым качественным будет отечественный бренд Little Star. Для тех кто ищет стиль и высокое качество в одежде непременно подойдет бренд испанской фирмы Zara Kids. Gioia di Mama - российская фирма, которая занимается производством детской нарядной одежды. Британская компания Mothercare занимается производством одежды не только для детей в возрасте от 0 до 10 лет, но и для будущих мам.

В Ростове-на-Дону находится главный офис российской компании Gloria Jeans. Одежда этого бренда имеет высокое качество и невысокие цены. Французкая одежда премиум-класса для детей производится под известным французским брендом Tartine et Chocolat.Желание каждого из родителей подобрать своему ребенку качественную, красивую, удобную и функциональную одежду вполне понятно и похвально. В данной статье представлены только некоторые известные марки одежда для детей. На самом деле их гораздо больше и каждый точно сможет найти одежду на свой вкус.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624838 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ