Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как правильно выбрать велосипед для ребенка?С наступлением тепла детские площадки оживляются. Многие мамочки со своими малышами выходят на улицу погулять и подышать свежим воздухом. Одним из веселых и полезных способов интересно провести время является катание на велосипеде.

В магазинах, где продаются детские велосипеды Стелс от 3 лет, можно растеряться. Вот несколько правил, на которые стоит обращать внимание при выборе.

Возраст ребенка

Конструкция велосипеда должна соответствовать не только возрасту, но и физическому развитию ребенка. В самом раннем возрасте для плавного перехода с коляски в велосипед можно подобрать трехколесную модель. На ней малыш сможет научиться крутить педали и держаться за руль.

Есть также модели с четырьмя съемными колесами. На них ребенок может научиться правильно держать равновесие. Велосипеды для детей от 6 до 13 лет выглядят, как взрослые модели. Но их вес и размер меньше.

Рост

От роста малыша зависит, каким будет размер колес и рамы. Чтобы понять, какой размер подойдет лучше всего, нужно рост малыша в сантиметрах разделить на 2,5 и на 2,54 (это один дюйм в сантиметрах). Полученное число и будет оптимальным размером. Определить длину рамы нужно таким образом: от сидения до руля должно быть такое расстояние, как от пальцев руки малыша до локтя.

Делайте покупку с ребенком

Перед тем как приобрести велосипед, необходимо, чтобы малыш сел на него и «примерил». Важно выяснить, насколько ему удобно, нравится ли он ему. Велосипеды не покупаются на вырост, так как если размер не подходит, малыш с него упадет и получит травму.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620525 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ