Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Покупаем обручальные кольца на свадьбуТрадиция носить обручальные кольца пришла к нам из глубины веков. И хотя их использование не регулируется законодательно, то есть обмениваться кольцами совсем не обязательно, но от этой священной традиции не отказывается никто.

Кольца символизируют бесконечность и напоминают о необходимости и желании быть верным партнеру. Обменявшись ими, новобрачные дают друг другу обещание дарить и хранить счастье и любовь и помогать во всем.

Поскольку обручальные кольца имеют такое огромное значение, их выбор на сайте https://diamonds-are-forever.ru/kolca/obruchalnie.html - непростая задача. В этом необходимо руководствоваться несколькими критериями:

  1. Дизайн. Обручальные кольца покупаются на всю жизнь. То есть, если они разонравятся, нельзя будет просто пойти и выбрать новые. Поэтому выбор колец должен быть продуманным и грамотным. Не стоит выбирать кольца с большим количеством цветочков и других декоративных элементов. Вкусы и предпочтения могут поменяться, а кольца придется носить. Поэтому они должны быть непринужденными и элегантными.
  2. Удобство. Кольца должны быть не только красивыми, но и удобными, ведь носить их нужно будет всю жизнь. По этой причине необходимо позаботиться об измерении размера пальца и при необходимости обойти несколько магазинов, чтобы выбрать наиболее удобные и подходящие кольца.
  3. Качество. Здесь все просто – материалы, из которых изготовлены кольца, не должны наносить вред здоровью. Избежать этого очень просто. Достаточно не покупать их у сомнительных продавцов.
  4. Гравировка. Сентиментальные натуры могут заказать гравировку на кольцах. Она бывает внутренней и внешней. Лучше выбрать первый вариант, чтобы надпись не портила внешний вид кольца и не стала неуместной.
  5. Цена. Чувства нельзя измерить количеством денег или бриллиантов. Поэтому нет потребности в кольце за несколько тысяч долларов, если финансовые возможности делают такую покупку обременительной.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462015 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ