Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сумочный рай на одном портале!Сумка уже давно стала частью жизни каждого человека. Для кого-то это необходимая вещь, для других – часть повседневного образа, а третьи их даже коллекционируют.

Особо тщательно нужно выбирать эту деталь школьникам, ведь рюкзак может, как помочь в формировании скелета, так и нарушить его правильное развитие. Также им необходим мешок для сменной обуви, независимо от пола ребёнка. Чтобы сделать правильный выбор потребуется много времени, ведь в одном месте сложно сразу все приобрести.

Grizzlyshop.ru - место, где каждый найдет свой идеал сумки

Решение этого вопроса имеет Grizzlyshop.ru – интернет-магазин с огромным выбором всевозможных сумок, которые после покупки становятся верными друзьями любого поколения. Приятные цены на ассортимент брендовых вещей от Grizzly и OrsOro объясняется наличием своей фабрики. Основными товарами магазина являются:

  • рюкзаки для детей, подростков, молодежи и людей зрелого возраста;
  • мешки для обуви и школьные ранцы;
  • дорожные варианты сумок и чемоданы;
  • стильные модели для модниц.

Сайт магазина – яркий, красочный, современный и наполненный также полезной информацией. На верхней панели можно увидеть перечень выпускаемой продукции, а перейдя в конкретную позицию – ознакомиться с ценовой политикой, размерами и вариантами расцветки сумки. Здесь отображаются актуальные новости портала и вкусные скидки на вещи. Самые популярные элементы гардероба удобно заняли свое место под новостной лентой. Сайт ценен также свои блогом, где можно найти ценные советы по ношению, уходу и выбору таких вещей, как мешок для сменки, детский ранец или женская сумочка.

В нижней части главной страницы можно уточнить для себя информацию по вопросам заказа, доставки и гарантии на товар. Для удобной работы с порталом, получения бонусов есть возможность зарегистрироваться и получить личный кабинет. Связаться с Grizzlyshop легко, стоит лишь позвонить по указанному в верхней части страницы номеру.

С интернет-магазином Grizzlyshop совершать покупки интересно, качественно и доступно!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 578496 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ