Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Гигиена и здоровье в доме с ребенкомКогда в доме маленький ребенок, то вовсе не обязательно делать его комнату стерильной, как операционную. Достаточно того, что в ней будет просто чисто. Для будущего развития малыша необходимо создать соответствующую обстановку.

В его комнате не должно быть лишних предметов. Всю старую мебель и ковры лучше убрать из нее. Стены можно покрасить однотонной светлой краской. В детской комнате можно держать такие растения как хлорофитум и плющ, а от остальных лучше избавиться.

Следует уделить особое внимание окнам, они должны легко открываться. Ведь комнату надо будет часто проветривать. На окна можно повесить плотные шторы, чтобы они препятствовали проникновению света. Но днем в помещении должно быть светло, от этого зависит настроение малыша. Но когда он спит, окна нужно закрывать шторами, чтобы свет ему не мешал.

Желательно каждый день проводить в комнате влажную уборку. Поддержание определенной температуры также важно для здоровья ребенка. Температура в детской комнате не должна понижаться или повышаться за 20 градусов.

От чистоты и влажности будет зависеть состояние здоровья, а именно работы дыхательной системы. Ультразвуковые увлажнители воздуха помогут создать детской отличный микроклимат.

Сушилки для рук Electrolux помогут быстро высушить руки, чтобы зайти в комнату к ребенку. Ведь взрослым необходимо мыть руки, прежде, чем входить туда и одевать домашнюю одежду.

Доступ в эту комнату домашних животных лучше ограничить. Сушилки для рук Ballu обеспечат гигиеническое просушивание, что особенно важно для маленького ребенка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619572 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ