Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Правильно подбираем наручные часы под женский образПравильно подобранные аксессуары, в том числе и сумочка, украшения, брендовые наручные часы всегда точно подчеркнут выбранный стиль.

Тут главное обращать внимание не только на производителя, а и на стилистику выполнения работы. Девушка должна понимать, что если она ведет активный образ жизни, вычурные украшения ей не подойдут, а вот к вечернему образу они будут очень кстати. И самое важное, каждая представительница прекрасного пола просто обязана отдавать себе отчет, что ее образ создает каждая маленькая мелочь.

Обращаем внимание на детали

Бесспорно, главная функция часов – это определять время, но подбирать их все же лучше по следующим критериям:

  1. Стиль. Без разницы, какой он будет – деловой, вечерний, повседневный, экстравагантный. Если девушка запуталась и не понимает, как правильно сделать выбор согласно данному критерию, то продавцы консультанты всегда рады будут подсказать. Современные часы сегодня выпускаются в огромном стилистическом ассортименте.
  2. Ремешок. В первую очередь дизайнеры и стилисты советуют выбирать по браслету. Цвет, например, лучше подбирать под цветовую гамму или материалу обуви. Но тут тоже могут быть исключения: если обувь цветная, то идеально будет смотреться черный ремешок.
  3. По сезону. Данный критерий можно не всегда учитывать. Благодаря ему девушка в холодный осенний или морозный день с меховым ремешком или мерцающим циферблатом будет смотреться идеально.

Если есть желание выделиться из толпы, то следует обратить внимание на концептуальные женские часы. Купить и подобрать сюда можно многое, на такое устройство не стоит жалеть денег. Они очень модные и к тому же многофункциональные. Их выпускают также в разных стилях, поэтому не составит труда подобрать этот аксессуар под определенный образ.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587601 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ