Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Декоративная косметикаВ современности существует огромное количество самых разнообразных косметических средств, необходимых для максимального улучшения собственного внешнего вида.

Существует и процедуры, сушествующие для ухода за кожей Вашего личика, средства, предназначенные для ухода за вашими волосами и телом. Существует и декоративная косметика, которую мы сейчас и рассмотрим поближе.

Что же такое декоративная косметика? Это существующие средства, позволяющие помочь вам с образом: изменить его, свое тело и внешний вид лица в лучшую сторону. http://glama.kz/ косметика в Алматы отлично справляется с задачей по маскировке каких-то мелких недостатков. Кто? Это она, декоративная косметика, и есть.

Продукты декоративной косметики используются женщинами практически повсеместно: это губная помада, и пудра для лица, не исключение и тушь для ресниц, блеск для губ и тональные крема с косметическими карандашами. Впрочем, это далеко не все. "Непосвященный" будет обескуражен столь разнообразным выбором.

Ниже - декоративная косметика "на каждый день".

Рассмотрим, например, губную помаду. Поразительно малое количество девушек не использовали данный продукт декоративной косметики, и в этом вовсе нет ничего удивительного - губная помада придает вашим губам яркость, красоту и сексуальность.

Давно не секрет - парни в певую очередь смотрят на губы женщины, поэтому они должны выглядеть неотразимо.

Выбирайте помаду от проверенного и качественного производителя. Наносить помаду необходимо красящей сторонкой стика, также специальной синтетической кистью для губной помады.

Рассмотрим пудру. Она, пудра, бывает как в рассыпчатом, так и в спрессованном виде, все зависит от ваших предпочтений.

Правда, спресованная компактная пудра совсем не подходит для того, чтобы бросить ее в любимую сумочку и затем при необходимости поправлять нанесенный макияж - она должна находиться на туалетном столике.

Пудру необходимо выбирать под цвет вашей кожи и, возможно, на тон светлее - это освежает лицо.

В свою очередь подводка для глаз существует для визуального увеличения глаз или же подчеркивания их необычной формы. Для подчеркивания линии век необходимо использовать подводку или карандаш, а тушь следует наносить легкими движениями от корней к кончикам.

В свою очередь цветные лаки часто характеризуют настроение девушки, посему оттенков превеликое множество.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 574664 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ