Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Ювелирные украшения для светского мероприятияЧтобы подобрать для себя подходящее украшение ювелирного характера, обратим внимание из какого металла оно сделано. Нередко распространены золотые, платиновые и серебряные изделия. Платина разделяется на подгруппы: палладия, иридия и родия.

В основном в золото и серебро добавляют все эти вышеперечисленные металлы для предания блеска и стойкости определенному виду драгоценности. Все изделия должны быть отмечены пробой - это является самым главным в качестве товара. Наиболее распространены украшения из серебра.

Металл из серебра является легко изгибаемым, за счет чего его используют для изготовления многих видов украшений. Данный вид металла в давних столетиях привлекал своими цветовыми качествами, определенным блеском и лечебными свойствами.

Золотые украшения здесь имеют неординарные цветовые тона, в зависимости от добавления другого вида металла. А более качественным считается золото белого окраса: на нем сложно оставить царапину. А вот платина - металл довольно прочный и, соответственно, один из дорогостоящих металлов. Ведь каждый камень для любого изделия имеет оправу, для которого применяют платину. Кольца для свадьбы, изготовленные из платины, олицетворяют сильнейшие взаимные чувства супругов.

Прежде чем приобретать украшение, следует примерить его для довольно точного завершения своего выбора. Ведь возможно на теле оно не будет так вас радовать своей красотой нежели на витрине. А лучше всего дайте примерить изделие продавцу и только после этого вы поймете правильность вашего выбора.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586553 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ