Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор одежды для беременныхБеременность для женщины – прекрасный жизненный этап, а физические изменения всего лишь временный этап жизни. С ростом животика приходится полностью менять гардероб женщины. Разнообразие одежды позволяет снять все ограничения, выглядеть модно и стильно в любой ситуации. Есть несколько основных принципов на которые следует обращать внимание будущим мамочкам:

  1. Натуральные ткани. Лучше остановиться на материалах, которые позволят коже дышать, летом будут сохранять прохладу, а зимой держать тепло. Шерсть, лен, хлопок и трикотаж наиболее популярны среди беременных.
  2. Свободный покрой. Лучше остановиться на просторных вариантах, которые не будут сковывать движения и доставлять дискомфорт животику. Выбирать гардероб нужно с учетом роста и ориентироваться на будущее.
  3. Цветовая гамма. Не стоит покупать яркие, цветастые модели одежды. Спокойные тона будут оказывать благоприятное воздействие на будущую мамочку. Психологический комфорт – залог здоровья малыша.

Уже давно нет ограничений в стилистике одежды для беременных. Широкий ассортимент предлагает магазин одежды для беременных в Киеве, где можно выбрать не только универсальные платья и туники, но и подобрать брюки, спортивную и теплую одежду. В летний период времени прекрасно подойдут легкие юбки, сарафаны и платья, а для зимы пригодятся мягкие кофты, удобные лосины и туники. Не обязательно полностью менять весь гардероб, главное приобрести необходимые вещи и чувствовать себя комфортно.

Отдельной нишей гардероба можно назвать одежду для кормящих мамочек. Это более узкоспециализированная направленность, позволяет максимально комфортно и незаметно кормить ребеночка грудью. Носить данные модели можно на улице, дома и в гостях, а современность и стильность такой одежды позволяет женщине не ограничиваться в своих передвижениях.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584406 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ