Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Паттайя - как универсальный выбор путешественникаКак гласит знаменитая поговорка “все хорошее рано или поздно заканчивается”. Так и лето в нашей необъятной подошло к своему логическому завершению, а впереди ждут холода, морозы, болезни и нескончаемая тоска о теплых и солнечных деньках.

Кажется, что нет в этом мире места, которое могло бы согреть в эту пору. Но ведь так хочется вновь, хотя бы на месяц, прогуляться в летней одежде под солнцем, насладиться теплым морем и белым песком. И есть такое место, куда все люди, подобно птицам, переезжают на зимовку. Солнечная азиатская страна Таиланд, где наша зима – самый курортный сезон – с радостью примет в свои теплые объятия каждого, кто устал от холодных и затяжных зим.

Самым идеальным городом зимовки в Таиланде является город Паттайя. И вот почему.

Первое, что выделяют Паттайю в благоприятном свете – это огромная тусовка, которая не даст заскучать никому. Только представьте: январь, температура за окном +35 и Вы, зажигающий в самых отвязных клубах Таиланда. В Вашем распоряжении одна из самых протяженных развлекательных улиц Азии - Walking Street. На ней можно найти все:бары, клубы, рестораны. Для любителей горячей экзотики здесь предлагают услуги сексуального характера на любой кошелек и вкус. На минуточку, Паттайя – один из центров мирового секс туризма, но с азиатским колоритом.

Для любителей путешествий рядом располагается столица Таиланда – Бангкок, где функционирует крупнейший аэропорт в мире, из которого Вы можете за совершенно смешные деньги, примерно 1000 рублей, совершать полеты по всей Азии. Такие цены предлагает дискаунтер Air Asia.

Перебравшись в Паттайю, возникает самый главный вопрос – жилье. И здесь зимовщики давно нашли ответ. Наиболее выгодным вариантом съема жилья в Паттайе является сервис аренды жилья. Он заслужил доверие тем, что содержит предложения по съему жилья напрямую от хозяев, избегая посредников, работающих за проценты. Таким образом, цена получается максимально выгодной.

Лето может быть всегда!. Тайский курорт Паттайя обеспечит Вам незабываемую зимовку со своими роскошными пляжами, жарким солнцем и экзотическими развлечениями. Решайтесь и почувствуйте настоящий вкус жизни.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618761 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ