Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Одежда для новорожденных оптомНа первый взгляд кажется, что новорожденному малышу не требуется много одежды, ведь он же маленький. Но это неправильное мнение. Гардероб малыша должен постоянно пополняться, ведь он так быстро растет и ежемесячно он нуждается всё в большем и большем количестве вещей.

Например, это многочисленное количество ползунков, распашонок, чепчиков, пеленок, носочков, бодиков, человечков, различных видов костюмов для выписки, для крестин и так далее. И выбрать подходящую одежду, молодым родителям, весьма непростая задача. Самый отличный и выгодный вариант - это купить одежду для новорожденных оптом.

Одежда для новорожденных оптом должна быть произведена только из качественных и натуральных тканей, чтобы нежная кожа ребенка дышала. Также, она не должна препятствовать свободным движениям малыша, но и не желательно, чтобы она была мешковатой. Швы, у пошитой одежды, должны быть только наружные, чтобы малышу ничего не давило.

Пошитая одежда для малыша должна соответствовать всем стандартам и иметь необходимые лицензии и сертификаты. Она должна отличаться высоким качеством, износоустойчивостью и высокими эксплуатационными показателями. Такие вещи должны быть полностью безопасны для здоровья ребенка, хорошо сохранять тепло и подходить для его чувствительной кожи. Кроме того, одежда новорожденных, не должна доставлять родителям каких - либо хлопот - она должна хорошо одеваться, стираться и не требовать особого ухода. Цветовые решения детской одежды должны быть в нежных пастельных тонах, ведь через чур яркие цвета, пугают и раздражают малыша. И поэтому, в первые месяца жизни, подбираются бледные тона, такие как, розовый, зеленый, желтый, оранжевый, голубой, сиреневый и так далее.

Покупая одежду для новорожденных оптом - это очень экономное и выгодное решение, особенно для больших семей, где много маленьких деток. Но и в семье, где один ребенок, тоже пригодятся купленные вещи, ведь можно носить полюбившийся костюм несколько сезонов подряд, только меняя его размеры. Также, купив одежду для новорожденных оптом, можно получить неплохие скидки, как постоянному клиенту, а это еще один из способов неплохо сэкономить.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583321 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ