Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Какие игрушки обязательно должны быть в детской?Детская игрушка оказывает большое влияние на всестороннее развитие ребенка. При ее выборе необходимо учитывать возрастные особенности малыша. Поэтому наполнение детской комнаты должно соответствовать интересам и потребностям развивающегося маленького человека.

Для детей всех возрастов большое значение имеет качество материала игрушки, используемые красители. Особенно, конечно, это важно для очень маленьких, новорожденных. Игрушки из натурального природного материала гармоничны, позволяют лучше познавать окружающий мир.

Новорожденным очень подойдут подвески, карусели в кроватку. Они концентрируют внимание ребенка, вызывают интерес, успокаивают. Подросшему малышу их можно установить на игровом коврике или в манеже.

Интересные товары для детей от Беби Мода наполнят комнату ребенка яркими красками, новыми впечатлениями и оригинальными формами. Разнообразные по фактуре куклы, пупсы, пирамидки с кольцами, погремушки необходимы малышу для его знакомства с действительностью. Многофункциональные игрушки в дальнейшем послужат как развивающие.

В детской комнате должна быть одна-две крупные игрушки (машинка, лошадка). Деревянные или пластмассовые кольца, кружки, легкие бруски, палочки разнообразят фантазию детей, развивают воображение. Деткам постарше не обойтись в своих играх без детского телефона, набора посудки и разной домашней утвари, юлы.

Для формирования кругозора малыша необходимы детские музыкальные инструменты, а мелкую моторику будут развивать различные мозаики и конструкторы. Как у мальчика, так и у девочки среди игрушек должны быть машинки и куклы. Они делают игры разнообразными, объединяющими.

Учитывая большую любовь детей к движущимся игрушкам, в их хозяйстве должны быть управляемые, заводные зверьки, машинки, куклы.

Выбирая игрушку, обращайте внимание на то, чтобы она не ломалась легко, не имела очень маленьких деталей, хорошо мылась и чистилась. Известные производители, с которыми работает интернет-магазин "BabyModa", выпускают безопасные игрушки из качественных материалов, чего не гарантирует продаваемый на базарах детский товар.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 607796 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ