Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детская домашняя одежда очень важна для каждого ребенкаРебенку нужно давать максимум удобства и свободы, чтобы он хорошо себя чувствовал и правильно рос. Особенно это касается домашней одежды, в которой малыш проводит большую часть своего времени, играя и отдыхая.

Виртуальный магазин «Jersey» представляет богатую коллекцию пижам, халатов, нижнего белья и костюмчиков, которые дарят ни с чем несравнимое ощущение комфорта. Домашняя одежда для девочек и мальчиков изготавливается из качественных материалов с учетом современных дизайнерских тенденций.

Качественная пижама – главное, что нужно подрастающему организму

На сайте можно купить детскую домашнюю одежду, которая подарит ребенку здоровый и красочный сон. Для спального костюма важно, чтобы он обладал высокой степенью растяжимости и гигроскопичностью. Такие детские пижамы не сковывают движений во время сна и характеризуется хорошей терморегуляцией. «Jersey» предлагает широкий выбор качественных спальных костюмов разной комплектации.

Детская пижама может состоять из:

  • Классической футболки;
  • Ночной короткой рубашки;
  • Топика на тонких бретелях (для девочек);
  • Кофточки с длинными рукавами;
  • Коротких шортиков или бермуд;
  • Теплой объемной кофты (для зимнего времени года);
  • Укороченных или длинных брюк прямого фасона.

В каком халате ребенку будет уютно

Детский банный халат должен быть максимально мягким, приятным на ощупь и легко впитывать влагу. При этом важно, чтобы он не был предрасположен к накоплению электростатики и обладал «дышащими» свойствами. Только тогда ребенок сможет вволю расслабиться после водных процедур. Как правильно выбрать детскую домашнюю одежду можно прочитать вот здесь. Это натуральный легкий хлопок, нежная синтетическая вискоза (из целлюлозы дерева) и пушистый велсофт (из полиэстера). В каталоге представлены детские халаты, как с объемным воротником, так и капюшоном.

Универсальные комплекты для дома

Магазин детской домашней одежды «Jersey» готов предложить костюм не только для сна и отдыха, но и просто обычного времяпрепровождения. Главным образом это легкие костюмчики их тонкой хлопчатой ткани и теплые комплекты из велсофта. Они отличаются высокими износоустойчивыми качествами и красочным дизайном. Детская домашняя одежда украшается изображением сказочных животных, спортивной атрибутикой, абстрактными принтами. Есть модели для девочек (розовых, пурпурных, лазурных оттенков) и для мальчиков (темно-синие, бежевые и серые). Если вам нужна стильная, но при этом удобная детская одежда для дома, то компания «Jersey» к вашим услугам! Доставка осуществляется по всей стране в предельно сжатые сроки.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464828 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ