Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Микроблейдинг бровейИдеальные брови – это мечта любой девушки, но добиться их совершенства не так уж просто после неудачных экспериментов над их формой. Волоски на удаленных участках иногда вовсе не хотят отрастать.

Особенно, если продолжительное время их выщипывали в соответствие с неправильной формой. Микроблейдинг бровей – это лучшее решение такой проблемы.

Технология микроблейдинга

В отличие от контурного перманентного макияжа микроблейдинг выглядит гораздо естественней. Это удается достичь за счет прорисовки каждого недостающего волоска. Делается процедура специальным инструментом с тонким сменным лезвием, который вводит пигмент в поверхностные слои кожи, поэтому цвет насыщенней, чем при перманентном татуаже. Краску подбирают в соответствие с натуральным оттенком бровей или волос.

Сразу после нанесения он будет чуть насыщенней и темнее, но спустя пару дней оттенок станет именно таким, который требуется. Процедура подходит под анестезией, поэтому вы не почувствуете боли.

В Beauty Club Эл.Эн вас ожидают настоящие асы микроблейдинга. Перед корректировкой необходимо неделю не выщипывать брови. Совместно с вами будет определена новая форма и цвет, а остальная работа остается за мастером. Записаться к нам вы можете прямо через наш сайт - beauty-elen.ru, а также на нем вы найдете расценки и другую интересующую информацию.

Кому будет интересна услуга микроблейдинга:

  • Для тех, у кого не очень густые брови;
  • Тем, кому нужно изменить форму бровей;
  • Тем, кому не удается отрастить собственные брови (сильно выщипаны частично или полностью).

Нужны ли повторные процедуры

Пигмент будет держаться примерно 1,5 года: сроки зависят от возраста и типа кожи.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628918 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ