Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать самокат. Какие бываютНу что ещё может беспокоить адекватного родителя при выборе самоката для ребёнка, как, собственно, и любой другой игрушки? Конечно, качество и безопасность. Особенно, если речь идёт о транспорте для самых маленьких спортсменов от двух–трёх лет.

Часто в первую очередь при покупке обращают на имя бренда. Оно-таки кое-что значит, но ведь на рынке множество подделок, а, кроме того, постоянно появляются новые кампании, по крайней мере, поначалу пытающиеся удерживать качество своих товаров на высоком уровне. Так что ориентироваться разумнее не только на имя производителя, но на имя продавца, и отзывы таких же пап и мам, как и мы сами. Ну и конечно, на свои требования.

Какие бывают самокаты для самых маленьких

Выбрать действительно есть из чего, производители придумывают всё новые варианты. Сейчас уже малышам и их родителям предлагают:

  • Двухколёсные самокаты (Nickelodeon, Nixor Sports, Beles) для деток от трёх лет
  • Трёхколёсные самокаты (Kiddisvit, Мэтр плюс, Geoby – два колеса сзади, Profi, Технок, Beles – два колеса спереди) для малышей от двух до пяти
  • Четырёхколёсные самокаты (Profi) также для самых маленьких
  • С ножным задним тормозом (Kiddisvit, Nixor Sports – такие варианты есть почти у всех известных брендов)
  • С ручным передним тормозом (Profi)
  • Комбинированные модели c задним и передним тормозами (Mily Maly, Prifi)
  • С привычными полиуретановыми или, более редко, с надувными колёсами (Mily Maly)

Но это только самые простые варианты, есть ещё самокаты с двумя подножками (Profi Дрифт), трёхколёсные с сиденьем и корзинкой для маленькой игрушки спереди на руле (Beles, Babyhit) и даже с родительской ручкой (I-trike).

Выбирать лучше складные модели с алюминиевой декой – этот материал прочен и лёгок, благодаря чему вес транспорта не будет превышать рекомендованные для детских самокатов 3 кг. Кроме того, желательны регулируемая высота руля и полиуретановые колёса – ещё пару факторов, продляющих жизнь транспортному средству. Наличие подножки сделает удобной остановку во время прогулки. Ну и лучше, всё же, предпочесть ножной тормоз – он наиболее органичен и лёгок для освоения. Все остальные «навороты» - только по вашему желанию и требованию малыша. Это могут быть светящиеся колёса, звуковые эффекты, сиденье, моторчик или оригинальное оформление – выбирайте, что вам больше нравится.

Статья написана при помощи консультантов kingdomtoys.com.ua

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582707 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ