Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Чудеса Нового Года или верите ли вы в Деда МорозаСамый красивый и всеобъемлющий праздник - это Новый год. В эти дни взрослые превращаются в маленьких детей и с благоговением ждут сюрпризов и подарков. Сколько бы лет вам ни было, вы ждете, что произойдет что-то невероятное, ждете чуда. Верите ли вы в Деда Мороза или Санта Клауса, а может в Святого Николая, не имеет значения. Ребенок живет в мире сказок и волшебных возможностей, он поверит во что угодно: подарок, что лежит под елкой, был сделан только для него и не просто чужим человеком, а самим Дедом Морозом!

А теперь представьте, что ваш малыш получает по почте письмо от дедушки Мороза. Оно неожиданное, волшебное и предназначено только ему. Радости не передать словами! Сам Дед Мороз нашел время и написал о том, какой ребенок у вас хороший и большой молодец. Даже если ваш слишком мал, чтобы прочесть послание Деда Мороза, то это неплохая возможность познакомить его с буквами и научить читать.

В письме вы можете рассказать, каких успехов уже добился ваш ребенок и чего вы хотите от него в следующим году. Содержание письма вы можете придумать сами или выбрать уже готовые шаблоны. Текст письма от деда мороза оформляется на красочном бланке и адресовано лично ребенку. Для того, чтобы написать письмо от деда мороза бланк Вы можете выбрать на сайте, также письмо оформлено по всем правилам переписки: штемпелем, маркой и сургучной печатью, что отражает правдивость происходящего.

В ваших силах воплотить детские мечты и желания, превратить сказку в жизнь. Для этого достаточно заказать письмо от деда мороза, что вы можете сделать на pismo-deda.ru. Мы поможем вам сделать чудо. Да пребудет с вами волшебство!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581284 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ