Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские магнитные конструкторыПосле того, как была изобретена модель конструктора магнитного типа, нам сложно представить, чем могут обрадовать детей модели обычных конструкторов. Под уникальной задумкой магнитного изобретения подразумевалось применение принципа притягивание деталей.

С учётом этого ребенок заряжается положительными эмоциями в процессе создания невероятных узоров и строений. Магнитные конструкторы, приобретённые здесь, способны одарить вашего ребёнка тем ощущением, что он настоящий строитель. Подобным игрушкам свойственно быть не только занимательными, но еще и полезными. Игра с таким конструктором – это возможность сделать лучшим воображение подрастающего чада и развить его способности к творчеству. Покупка магнитного конструктора для малыша необходима, так как способствует развитию его пространственного мышления.

В составе магнитного конструктора содержатся специальные детали, с помощью которых дети занимаются созданием разнообразных конструкций и фигур, одновременно с этим, получая возможность развиваться.

Основные преимущества магнитного конструктора

Дети младшего возраста способны впитывать знания, как губка, которые им запоминаются надолго. Пользуясь магнитным конструктором, вы получаете шанс передать ребёнку свои знания, которые в будущем облегчат ему жизнь.

Для сборки этой игрушки не нужны специальные инструменты. Её форма меняется посредством специальных гнущихся деталей. Некоторые наборы оснащены вращающимися колесами, благодаря наличию которых собранная модель становиться динамичной. Силой магнитных деталей и резьбой обеспечивается максимальная устойчивость собранной конструкции.

Магнитный конструктор состоит из гипоаллергенного пластика и шариков, покрытых никелем, который не окисляется. Всем деталям характерна прочность, на ощупь они приятны, а повышению безопасности способствует зауженная разработанная специально форма деталей. С увеличением количества деталей, повышается уровень сложности, следовательно, и процесс постройки сооружений становится более интересным.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467575 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ