Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Японские подгузники MerriesЕсли вы пользуетесь подгузниками, из-за которых у ребенка появилась аллергия, то конечно же вы будете искать совет на форумах для мам, на которых вам обязательно посоветуют попробовать японские подгузники. А как вы думаете почему так славятся японские подгузники?

Ответ прост на самом деле, потому что японское качество уже многие годы считается эталоном. Японское законодательство быстро реагирует на все нарушения, запретительными или ограничительными мерами на их внутреннем рынке. Особый контроль осуществляется в отношении детских товаров. По этой причине в 98% случаев к маркам японских подгузников у малышей и их мам нет претензий. И многие признают, что японские подгузники являются самыми безопасными для детской кожи.

При производстве японских подгузников применяют исключительно натуральные материалы, поэтому они "дышат", отличаются мягкостью, очень хорошо держат влагу, надежно держаться, не протекают, не стесняют движения активных малышей. Естественно, что все перечисленные преимущества существенно отражаются на их цене.

При разработке подгузников японские разработчики продумывают все до мелочей. Стараются сделать удобными все элементы подгузника.

Как утверждает детский интернет-магазин Delize, самыми продаваемыми являются подгузники Merries. Давайте разберемся в чем их особенность.

  • Японские подгузники Merries являются самыми тонкими. Это конечно же несомненный плюс для активных малышей.
  • У Merries для новорожденных с размерами NB и S отсутствуют резинки на поясе. Их так сделали для того, чтобы не тревожить заживающий пупочек и и не стеснять животик. Но есть не большой нюанс. Он заключается в том, что у подвижных малышей такие подгузники иногда протекают со стороны спины. Модели с размером М от 6-11 килограмм и больше уже есть резиночка, которая очень хорошо оберегает от таких "аварий".
  • Merries "маломерят". Тут стоит обратить внимание на то в что с увеличением размера цена на упаковку остается прежней, в то же время количество подгузников в ней уменьшается.
  • Японские подгузники Merries благодаря пропитке экстрактами лекарственных трав имеют увлажняющие и антисептические свойства.
  • Merries универсальны. Они отлично подходят, как девочкам, так и мальчикам.
  • Чем еще хороши эти подгузники, так это тем, что по мере увлажнения индикаторы наполняемости Merries, в виде полосок, становятся ярче одна за другой.

Подгузники Merries производятся Японской компанией Kao Corporation. Она была основана в 1887 году. Данные подгузники корпорация начала выпускать с 1980 года. Через некоторое время Merries стали хитом продаж.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623670 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ