Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские жакетыК внешнему виду учащихся во многих современных школах предъявляются довольно жёсткие требования.

Одним из видов популярной среди школьников одежды, рекомендованной в учреждениях среднего образования, являются детские жакеты. Родители обязательно должны знать, как правильно подобрать для своего ребёнка оптимальную модель жакета, которая должна быть не только красивой, но и обладающей оптимальными эксплуатационными свойствами.

Как выбрать детский жакет?

При выборе детского жакета, нужно непременно уделить самое пристальное внимание его ткани. В приоритете - модели, выполненные из натуральных материалов. Выбор жакета, изготовленного из синтетики, чреват тем, что его юному хозяину будет в нём не комфортно - жарко либо холодно (в зависимости от времени года). Также, синтетика может стать причиной аллергических реакций и опрелостей на коже.

Перед покупкой детского жакета, не лишним будет определиться с его фасоном. Активным ребятишкам подойдут модели, не сковывающие движения. Излишне зауженные жакеты не рекомендованы школьникам. Более практичными считаются модели немного свободного кроя. Ну а оптимальными признаны жакеты, соответствующие "английскому стилю" - удобные, комфортные и элегантные.

Очень хороши в носке жакеты, крой которых предусматривает закрытое горло. Если ребёнку модель такого типа придётся не по душе, можно остановить выбор на классическом однобортном жакете.

Покупая жакет школьнику, нужно учитывать его рост. Для невысокого ребёнка можно подобрать модель, застёгивающиеся на две пуговицы. Высоким ребятам желательно надевать жакеты с застёжкой минимум из трёх пуговиц.

Родителям стоит покупать для своих чад жакеты с карманами. В недрах карманов любой школьник сможет носить необходимые ему вещицы, к примеру - мелкие деньги, модельный телефон, связку ключей, т.д.

Где приобрести жакет ребёнку?

В идеале, детский жакет следует приобрести в фирменной торговой точке. Специализированные магазины, как правило, предлагают к продаже качественные товары, безопасные для здоровья маленьких потребителей.

Довольно распространена практика пошива детских жакетов в ателье. В данном случае, всегда можно заказать модель жакета, которая будет идеально "сидеть" на своём юном владельце.

Сегодня всё популярней становится покупка детской одежды на интернет-площадках. Это даёт возможность мамам и папам совместно с их детьми, не выходя из дому, подобрать жакет подходящего фасона, понравившейся расцветки и сделать заказ. Покупки такого рода требуют внимательного изучения таблицы размеров, чтобы избежать необходимости обмена вещи, которая окажется мала или велика ребёнку.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 634213 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ