Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отдых с детьми в Крыму в отеле Мар Ле МарЗападный берег Крыма во все времена считался оптимальным местом для отдыха с детьми. Коттеджный комплекс «Мар Ле Мар», где созданы оптимальные условия для туристов всех возрастов, находится среди тихого соснового леса, в экологически чистой зоне, где отсутствуют порты и промышленные предприятия.

Достаточно забронировать номер на http://marlemar.ru, чтобы полноценно отдохнуть всей семьей, пользуясь европейским уровнем комфорта.

Особенности отеля «Мар Ле Мар»

Отличительная черта курорта – проживание в номерах, расположенных не в традиционных многоэтажных зданиях, а в уютных коттеджах на 8 номеров. Можно выбрать вариант типа «стандарт» или просторные апартаменты для большой семьи. Одно из преимуществ комплекса для отдыхающих с детьми – изолированность охраняемой территории, где не бывает случайных людей.

К услугам взрослых – любые виды времяпровождения, так как свобода родителей обеспечивается возможностью предоставления профессиональной няни для малышей. Ребятам постарше гостеприимные хозяева предлагают обустроенные игровые зоны, творческие студии, спортивные секции, захватывающие квесты.

Преимущества детского отдыха в «Мар Ле Мар»

В местном климате акклиматизация малышей из средней полосы России проходит всего за три дня, без всяческих осложнений. Купальный сезон длится с июня до сентября – в этот период температура воды в море достигает +22°С, а воздуха составляет около +25°С. В коттеджном поселке обустроен двухуровневый пляж: галечный подойдет для взрослых отдыхающих, а мелководный песчано-ракушечный – для малышей. Поблизости от «Мар Ле Мар» находится «Золотой пляж», песок которого представляет собой мелко истертые волнами золотистые морские ракушки – ходьба босиком по нему укрепляет детский иммунитет и предупреждает появление плоскостопия.

Педиатры рекомендуют окрестности коттеджного комплекса в качестве климатотерапевтических зон для детей, склонных к ОРВИ, с болезнями сердечно-сосудистой системы, приобретенными заболеваниями дыхательных путей. Укрепляющее и оздоровительное воздействие обеспечивается уникальной комбинации мягкого морского и жесткого степного климата, дополненного воздухом соснового бора.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467101 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ