Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать игровой домик для детей?Семьи, в которых есть маленькие дети, стараются дать своим любимым чадам всё самое лучшее. По мнению специалистов, у каждого ребёнка, начиная с раннего возраста, должно быть своё личное пространство.

Для этих целей как нельзя лучше подойдут игровые домики для детей, которые бывают нескольких видов. Несмотря на широкое разнообразие данных товаров, приобрести по-настоящему качественное и безопасное для ребёнка изделие совсем непросто. Давайте узнаем, какими критериями стоит руководствоваться при покупке качественного игрового домика для самых маленьких.

Выбираем игровой домик для детей

Одной из наиболее популярных на сегодняшний день моделей являются домики-палатки, которые как нельзя лучше подойдут для различных игр в квартире. Такие игровые домики оснащены специальной сеточкой, через которую циркулирует воздух.

Такие палатки выполнены в следующих вариациях:

  • в форме шатров;
  • замков;
  • арок.

Если вы решили приобрести вашему ребёнку игровой домик, то можете смело останавливаться именно на этом варианте. Домики-палатки являются не просто местом для развлечения, но и способствуют развитию моторики и творческих способностей вашего чада.

Пластиковые домики

Ещё один не менее популярный вариант игровых домиков. Такие модели оснащены настоящими пластиковыми окнами, дверями, крышей, что создаёт впечатление собственного жилища.

На территории пластиковых домиков можно поместить настоящую детскую мебель, от которой придёт в восторг даже самый искушённый ребёнок. А благодаря высоте в полтора метра ваше чадо сможет беспрепятственно передвигаться по такому игровому домику.

Эти модели произведены из безопасного пластика и не содержат острых или режущих деталей. Такие игровые домики станут прекрасным подарком для вашего малыша на долгие годы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 614714 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ