Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женские меховые шапки - мода, которая всегда актуальна!Великолепно выглядят меховые шапки на любой женщине, поэтому им не грозит перспектива потерять свою актуальность, ведь каждая из нас стремится выглядеть роскошно и дорого.

Мех астрагана обладает отличными тепло сберегающими характеристиками, соответственно, Шапки из астрагана теплее даже мутоновых изделий. При изготовлении данного материала пользуются мехом овчины высшего качества, который характеризуется наличием завитых волосков и густого подпушка. Он обрабатывается с помощью особого вещества, а затем коротко подстригается. Благодаря этому готовые изделия становятся невероятно аккуратными и приобретают оригинальный вид. Подобная вещь способна прослужить много лет. Шерсть из-за укороченного волоса не скатывается, не склонна сбываться или теряет свой первоначальный вид.

Легко и быстро по заманчивым ценам можно купить шапку из мутона в интернет магазине, потратив на это минимум времени. Такие шапки подойдут каждой женщине, и не важно, какой возрастной рубеж она успела перешагнуть. Даже самой привередливой моднице придётся по нраву шапка из мутона - меха особой породы овец, используемого для производства головных уборов. Этот материал выступает в качестве прекрасной альтернативы дорогим видам меха.

В советские годы женские шапки из каракуля были весьма популярны, потому, что выглядели привлекательно, как на простых обывателях, так и на видных политических деятелях. Каракуль является мехом коротким и очень красивым. Он производится из шкурок ягнят каракульской породы. Их шерсть после рождения шелковиста, упруга, густая, и с рельефным муаровым рисунком, а также завитками разнообразной формы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626797 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ