Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Меховые шкуры для разных изделий: шубы полушубки. ОсобенностиИзделия из натурального меха— это красиво, комфортно, тепло и престижно. Милые женщины, в такой одежде Вы каждый день выглядите достойно. Хотя и современным мужчинам так же не чуждо желание выглядеть респектабельно.

Особенности норкового меха

Мех норки входит в тройку лидеров дорогих мехов мира.

Товаропроизводители прикладывают огромные усилия для выведения зверьков разнообразной окраски, учитывая интересы покупателей. Усилено используются современные технологии для окрашивания меха. Особенно тонирование, погружное окрашивание, которые помогают превратить норковые шкурки светло-коричневого окраса в более темный, дорогой оттенок. В конце прошлого века стали применять трафаретное окрашивание, с его помощью стало возможным украшать шубы различными узорами.

Сегодня существуют технологии, которые могут изменить не только окраску, но и структуру меха. Например, щипаная норка, популярна так же и стриженая норка.

Для меха норки характерна износостойкость. Считается, что любое изделие из норковых шкурок может выдержать около двух десятков сезонов если его хранить при правильных условиях. Но нужно отметить, что воздействие химических веществ снижает срок эксплуатации мехового изделия.

Особенности меха соболя

На данный момент шкурки соболя занимает лидирующие позиции по прочности в мире. Качество его таково, что по блеску, тону, окраске, и густоту он является неповторимым. Из-за большой плотности изделия из соболя очень теплые.

Продукция из шкурок соболя характеризуются длительной службой и носкостью, а так же они длительное время не меняют свой начальный вид.

Цвета меха очень красивы и роскошны, имея мягкие, нежные тона, начиная от темного до песочного окраса ворсы с изумительным блеском и шелковистостью. Наиболее ценным считают мех баргузинского соболя.

Особенности каракуля

Существует большое количество названий этого меха взависимости от места его происхождения: каракульча, каракуль, астраган, яхобаб, лямб и свакара. Одной из причин окраски шкурок каракуля является скрытие участков в которых завитки расходятся, обнажая основу. Сегодня шкурки каракуля относятся к наиболее дорогостоящим видам меха. При использовании этих шкурок часто является целесообразным применять комбинированный способ раскроя, это дает возможность более рационально использовать мех и повысить качество продукции.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 607992 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ